Ароматы с Сахаром

Ароматы с сахаром.

Это сладкие ароматы, вкусные, теплые, гурманские , нежные и приятные.

AZ12- Roses Vanille Mancera — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские. Roses Vanille выпущен в 2011 году. Парфюмер: Pierre Montale. Верхние ноты: Водные ноты и Лимон; средние ноты: Роза и Сахар; базовые ноты: Белый кедр, Ваниль, Сахар и Белый мускус.

G389-Love by Kilian - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Love by Kilian выпущен в 2007. Парфюмер: Calice Becker. Верхние ноты: Нероли, Бергамот, Розовый перец и Кориандр; ноты сердца: Ирис, Жасмин, Роза, Жимолость и Апельсиновый цвет; ноты базы: Мускус, Ваниль, Цивет, Карамель, Сахар и Лабданум.

Z23- Kissing Burns 6.4 Calories An Hour. Wanna Work Out? By Kilian — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские. Это новое изданиеKissing Burns 6.4 Calories An Hour. Wanna Work Out? выпущен в 2018 году. Верхняя нота: Бергамот; средние ноты: Ландыш, Роза и Зеленые ноты; базовые ноты: Молоко, Сахар и Ваниль.

Ванильный, цветочный, сладкий, зеленый, молочный.

Z33- Blanc de Sisa Simimi — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Blanc de Sisa выпущен в 2016 году. Парфюмер: Paolo Terenzi. Верхние ноты: Коричневый сахар, Манго и Папайя; средние ноты: Маракуйя, Ваниль, Миндаль и Магнолия; базовые ноты: Ваниль, Сандал, Мускус и Амбра.

 

Л78- Cashmere Glow Bath and Body Works — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие. Cashmere Glow выпущен в 2012 году. Верхние ноты: Бергамот, Гуава, Лесные ягоды и Абрикос; средние ноты: Ландыш, Мимоза, Пион и Жасмин; базовые ноты: Сандал, Ваниль, Мускус, Молоко и Коричневый сахар.

Сладкий, ванильный, пудровый, молочный, фруктовый, древесный.

Популярный местный бренд в Америке и малоизвестный у нас, так как не представлена-  Bath and Body Works – но, ароматы классные.